Отдел образования Дятловского районного исполнительного комитета
:: ::

Организационная структура отдела образования

 

Инспектор по кадрам, главные специалисты

Инспектор по кадрам

Павочка Жанна Сергеевна

8-01563-21-5-58

Главный специалист

 Гаранович Елена Николаевна

  •  Курируемые вопросы:

                 Воспитательная и идеологическая работа в учреждениях образования.

  •  Курируемые учреждения:

                 Дятловский центр туризма и краеведения детей и молодежи;

                 Центр творчества детей и молодежи г. Дятлово;

                 Средняя школа № 1 г. Дятлово.

8-01563-21-0-58

Главный специалист

Чайковская Елена Анатольевна

  •  Курируемые вопросы:

                Охрана детства.

  • Курируемые учреждения:

                 Козловщинская средняя школа;

                 Дятловский районный центр коррекционно - развивающего обучения и реабилитации.

8-01563-22-3-71


Дятловский районный учебно - методический кабинет

Кулеш Татьяна Афанасьевна

        Заведующий РУМК

  •  Курируемые учреждения:

                 Новоельнянская средняя школа;

                 Средняя школа № 3 г. Дятлово.

8-01563-21-3-94

Волкова Людмила Николаевна

              Методист

  •  Курируемые вопросы:

                 Начальные классы;

                 ГПД;

                 ИЗО;

                 Музыка;

                 Повышение квалификации у педагогов.

  •  Курируемые учреждения:

                 Вензовецкий детский сад – средняя школа;

                 Хвиневичский детский сад – средняя школа.

8-01563-21-9-81

 

          Методист

  •  Курируемые вопросы:

                 Организация работы по профессиональной ориентации учащихся. Трудовое обучение.

  •  Курируемые учреждения:

                 Крутиловичский детский сад – средняя школа.

8-01563-21-9-81

 Позняк Наталья Захаровна

             Методист

  • Курируемые вопросы:

                 Химия;

                 Биология;

                 Оздоровление;

                 Физическая культура.

  •  Курируемые учреждения:

                 Санаторная школа "Боровичок";

                 Дворецкая средняя школа.

8-01563-21-9-81

 Каско Наталья Александровна

               Методист

  •  Курируемые вопросы:

                 Русская, белорусская филология;

                 География;

                 История и обществоведение;

                 Библиотека.

  •  Курируемые учреждения:

                 Леоновичский детский сад - базовая школа.              

8-01563-21-9-81

Коновалик Людмила Михайловна

                  Методист

  • Курируемые вопросы:

                 Информатизация образовательного процесса;

                 Всеобуч;

                 Математика;

                 Физика;

                 Астрономия;

                 Информатика.

  •  Курируемые учреждения:

                 Гезгаловская средняя школа;

                 Жуковщинский детский сад – базовая школа.

8-01563-21-0-58

 Орсик Инна Ивановна

             Методист

  •  Курируемые вопросы:

                 Охрана детства.

  • Курируемое учреждение:

                 Торкачевский детский сад - начальная школа;

                 Социально - педагогический центр г. Дятлово.

 8-01563-22-3-71

Гайдук Екатерина Александровна

             Методист

  •  Курируемые вопросы:

                 Дошкольное образование.

  •  Курируемые учреждения:

                Ясли сад № 1 г. Дятлово;

                ДЦЦР № 2 г. Дятлово;

                Козловщинский ясли сад;

                Новоельнянский ясли сад;

                Гезгаловский ясли сад;

                Дворецкий ясли сад;

                Мировщинский детский сад;

                Войневичский детский сад.

8-01563-21-0-58


Структура отдела образования

Группа централизованного хозяйственного обеспечения

Начальник группы централизованного хозяйственного обеспечения.

  • Мортулёва Валентина Захаровна

Специалисты группы централизованного хозяйственного обеспечения.

  • Иодчик Олег Антонович
  • Калютик Надежда Владимировна

8-01563-21-4-19  E-mail: dtroohoz@tut.by

Технологи группы централизованного хозяйственного обеспечения.

  • Кривицкая Елена Викторовна
  • Малико Мария Ивановна

8-01563-26-5-87

Главный механик группы централизованного хозяйственного обеспечения.

  • Гайдук Игорь Петрович

8-01563-21-4-19

Инженер по технике безопасности группы централизованного хозяйственного обеспечения.

  •  

8-01563-24-3-54

Склад группы централизованного хозяйственного обеспечения.

  • Майсевич Алла Каримовна

8-01563-24-3-43


Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер

8-01563-21-6-58

Бухгалтера по зарплате

8-01563-21-9-33

Бухгалтера по материальным ценностям, спец. счет, юрисконсульт

8-01563-22-3-72

Бухгалтера по питанию

8-01563-24-0-46

E-mail: buchrood@tut.by


Соседние подразделы:
Руководители отдела
Планирование работы отдела

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Выберите язык:
Государственные символы Республики Беларусь





Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки